Das Team

Benny & Timo 

Gründer - Marketing & Sales

Benny und Timo haben zusammen die Idee entwickelt, ein Unternehmen gegründet und die Website Zrce.de erstellt. Beide haben sich zu ihrer wichtigsten Aufgabe gemacht Zrce noch bekannter zu machen und jedem eine Chance zu geben, sich selbst ein Bild vom Zrce Beach zu machen. Benny und Timo sind eure Ansprechpartner für Buchungen, Reiseanfragen und Kooperationen. Sie sind jedes Jahr mehrere Wochen vor Ort, um neue Kontakte zu knüpfen, Partnerschaften zu pflegen, nach dem Rechten zu schauen und natürlich, um Spaß zu haben.

Kontakt
Benny - benny@zrce.de
Timo - timo@zrce.de

Mirko

Promotion & Customer Service

Mirko verbringt nahezu die komplette Saison am Zrce Beach und ist Ansprechpartner vor Ort. Da er selbst Kroate ist und diverse Sprachen beherrscht ist er der perfekte "Problemlöser". Mirko kennt den Zrce Beach und Novalja wie seine Westentasche und hilft euch vor Ort gerne. Durch seine ausgezeichnete Kontakte hat er großen Anteil an der positiven Entwicklung von Zrce.de.

Kontakt
Mirko - mirko@zrce.de

Nico

Promotion & Customer Service

Durch seine positive Ausstrahlung und seine Kommunikationsfreudigkeit trägt Nico bei diversen Marketing- und Promokationen zum Erfolg bei. Nico ist ebenfalls während der Saison vor Ort und hilft euch gern bei allen Fragen weiter. 

Kontakt
Nico - nico@zrce.de

Mitty

Finances & Sales

Mitty ist seit der ersten Stunde Teil der Crew. Sie kümmert sich um die Zahlen und unterstütz mit ihrem Know-how das Sales-Team.  Auch Mitty ist in der Saison für einige Wochen vor Ort und eure Ansprechpartnerin für Wünsche und Anregungen.

Kontakt
Mitty- mitty@zrce.de

Yessica

Social Media & Marketing

Yessica ist unserer Social Media Expertin. Sie betreut nicht nur unsere Social Media Accounts (FacebookInstagram) sondern unterstützt uns auch bei diversen Marketingaktionen. 

Kontakt
Yessica - anfragen@zrce.de